Адреса салонов

Major EXEED Строгино
Ежедневно с 8-00 до 21-00
Продажи с 9-00 до 21-00
Major EXEED Новая Рига
Ежедневно с 8-00 до 21-00
Продажи с 9-00 до 21-00
Major EXEED Юго-Восток
Ежедневно с 8-00 до 21-00
Продажи с 9-00 до 21-00
Major EXEED Сокольники
Ежедневно с 8-00 до 21-00
Продажи с 9-00 до 21-00

Новые подробности о Exeed VX для России

14 октября, 2021

Новые подробности о <span class="uppercase">Exeed</span> VX для России

В нашей стране продажи флагмана линейки китайского премиального бренда внедорожника Exeed VX стартуют уже к концу текущего года. Именно поэтому детали новинки вызывают к себе вполне обоснованный интерес российских автолюбителей. Несколько недель назад была показана внешность новой модели, а сейчас опубликованы снимки интерьера.

У VX солидные габаритные размеры (4970×1940×1788 мм при длине колесной базы 2900 мм), что позволяет всем пассажирам с комфортом разместиться в салоне на семь посадочных мест. На внедорожник установлены сиденья от ведущего американского производителя автомобильных кресел компании Lear Corporation. Кресла имеют широкий выбор регулировок, функции обогрева и вентиляции, подголовники авиационного типа и обивку из высококачественной кожи. Для удобства пассажиров в подлокотниках есть подстаканники и разъемы USB, а в самом салоне оборудовано множество мест для хранения.

Для перевозки большого количества вещей предусмотрен вместительный багажник, который при необходимости можно увеличить со стандартных 520 литров до 2500 литров (при сложенных сиденьях третьего ряда). На выбор покупателям внедорожник будет доступен в двух цветовых вариантах отделки интерьера — белом и черном.

Внедорожник Exeed VX в спецификации для российского рынка получит сдвоенные 12,3 дюймовые ЖК-экраны панели приборов и мультимедийной системы, проекционный дисплей на лобовом стекле, многофункциональное трехспицевое рулевое колесо D-типа с функцией обогрева и подрулевыми “лепестками” переключения передач, панорамный люк на крыше, трехзонный климат-контроль, камеры кругового обзора и много другого “продвинутого” оснащения, соответствующего уровню флагманской модели.

Информация о силовых установках внедорожника будет раскрыта позже, однако не исключено, что VX будет оборудован тем же 1,6 литровым 186-сильным турбодвигателем, что и продающийся на российском рынке компактный кроссовер Exeed TXL.

Другие новости

В дилерских центрах появился внедорожник <span class="uppercase">Exeed</span> VX

Новости

19 ноября, 2021

В дилерских центрах появился внедорожник Exeed VX

Подробные характеристики флагманского Exeed VX пока не раскрываются, но новая модель уже начала поступать в салоны российских официальных дилеров.

Подробнее

Онлайн-презентация среднеразмерного кроссовера <span class="uppercase">Exeed</span> TXL 2022

Публикации

29 октября, 2021

Онлайн-презентация среднеразмерного кроссовера Exeed TXL 2022

Онлайн-презентация обновленного кроссовера Exeed TXL 2022 прошла 28 октября.

Подробнее

Объявлена стоимость обновленного <span class="uppercase">Exeed</span> TXL для России

Новости

26 октября, 2021

Объявлена стоимость обновленного Exeed TXL для России

Обновленный премиальный кроссовер Exeed TXL для российского рынка поднимется в цене за счет появления в его оснащении большего количества современного оборудования.

Подробнее

В России начинается продажа премиального кроссовера <span class="uppercase">Exeed</span> TXL 2022

Новости

21 октября, 2021

В России начинается продажа премиального кроссовера Exeed TXL 2022

В декабре в РФ начинается продажа среднеразмерного кроссовера премиум-класса Exeed TXL 2022

Подробнее

Экстерьер внедорожника <span class="uppercase">Exeed</span> VX для России показали официально

13 сентября, 2021

Экстерьер внедорожника Exeed VX для России показали официально

Раскрыта внешность нового полноразмерного кроссовера Exeed VX в спецификации для российского рынка. Продажи новинки в нашей стране начнутся до конца текущего года.

Подробнее